Здоровый мир

Спорткомплекс
  • Пархоменко, 7
  • ДК КрасТЭЦ 800 м

Периодически бываю здесь в бассейне и могу сказать, что данное заведение является одним из лучших в городе для неспешного плавания и отдыха. Офигенные цены, нормальный и адекватный персонал, всегда чистая вода, тепло, уютно, еще отдельно можно выделить инструкторов - молодцы.
Конечно, есть и недостаток (вследствие цены и чистоты заведения) - если...

Конечно, есть и недостаток (вследствие цены и чистоты заведения) - если вы собрались здесь именно тренироваться, то лучше это делать в первой половине дня, потому что по вечерам народу собирается очень много и становится тесновато.
P.S. Часто вижу по вечерам недовольных людей, пытающихся загнобить администраторов по поводу отсутствия билетов на свободное плавание. Люди! На одну дорожку допускается строго определенное количество человек, плюс некоторые из дорожек, как я понял, выкупаются заранее. И чтобы купить билет, необходимо просто приехать пораньше. Администраторы и гардеробщицы здесь абсолютно не виноваты. Да и что вы хотели за такую цену?:) Это нормальная ситуация, что билеты очень быстро заканчиваются.
P.P.S. Заведению твердая четверка. Как увеличат раздевалки и обновят душевые, сразу влеплю пятак.