Здоровый край

Медицинский центр
  • Красноярск, Тельмана, 28
  • Парк Гвардейский 140 м

Здравствуйте!

Пришла значит в центр водительских удостоверений.

Итогом стало то, что без интернета не могут тебя оформить. Я значит отпросилась с работы (часы, которые мне работодатель не оплатит). Прошла только офтальмолога. Видимо остальные врачи через Инстаграмм профиль проверяют для справки.

Для меня шок, что я не могу пройти...

Здравствуйте!

Пришла значит в центр водительских удостоверений.

Для меня шок, что я не могу пройти освидетельствование из-за отсутствия интернета. Хоть сама раздавай через вай фай.

Как сказали на ресепшене «Возьмите визитку и звоните в течении дня. Если телефон заработает, значит и интернет появится.»

Супер.

Мне работодателю что говорить ? Ой, в медицинском центре дали интернет и я поехала за справкой. И опять брать недоплачиваемые часы.

На дворе 2021 год. А врачей пройти без интернета нельзя.

Раз вы быстро отвечаете тут, хотела спросить у вас, раз телефон не работает «Когда появится интернет?». Ах, да. У вас же интернета нет, чтобы дать ответ.

• Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что для освидетельствования врачом-психиатром и психиатром-наркологом мы в режиме онлайн запрашиваем информацию в Краевых диспансерах о том, что человек не состоит на учёте. Но перебои с сетью - это не зависящие от нас обстоятельства.

Понимаем ваше возмущение, ситуация и правда крайне неприятная. Очень сожалеем, что так сложилось.