Здоровый край

Медицинский центр
  • Красноярск, Тельмана, 28
  • Парк Гвардейский 140 м

Проходила профосмотр от организации, хочу отметить очень четкую работу администраторов, медсестёр и врачей.

Карту и маршрутный лист выдали быстро, всё пошагово объяснили.

На входе у гардероба дежурит милая девушка, которая измеряет температуру, напоминает о необходимости маски и бахил, ориентирует по клинике. Большое спасибо!

Уборщицы что-то...

Карту и маршрутный лист выдали быстро, всё пошагово объяснили.

Уборщицы что-то постоянно трут и везде очень чисто, уборная располагает к сбору анализов без страха прикоснуться к поверхностям. Есть мыло, антисептик, туалетная бумага.

Людей у кабинетов довольно много, но очередь не особо задерживается- все исследования проводятся быстро , но не «для галочки». Медсестра процедурного кабинета сразу взяла кровь, хотя у меня это сделать довольно сложно и не всем удаётся с первой попытки- за это отдельное спасибо).

Очень активная врач-гинеколог, что важно девушкам и женщинам- подробно рассказывает про обследование и как необходимо следить за здоровьем.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за подробный отзыв! Очень рады, что прохождение профосмотра в нашем центре было для вас приятным :) Будем рады видеть вас снова!