Здоровый край

Медицинский центр
  • Красноярск, Тельмана, 28
  • Парк Гвардейский 140 м

Проходил психическое медосвидетельствование для медосмотра на предприятии, уже с порога поток посетителей пытается регулировать гардеробщица спрашивая, на какую Вам медкомиссию, отправляя тех, кто по водительской на 3-ий этаж, где тоже есть регистратура и людям не нужно стоять в огромной очереди на первом этаже. Наличие очередей - как повезёт, мне не повезло. Очередь идёт очень медленно, хотя работают три администратора. Я всем остался доволен, врачи приятные и вежливые, приём ведут добросовестно и быстро и если буду открывать категорию Д, то поеду теперь сюда, а не в государственную.

• Здравствуйте, Пётр Израилевич! Спасибо, что нашли время оставить подробный комментарий! Как вы совершенно верно заметили, для водительских справок выделен отдельный этаж, что позволяет сократить время ожидания в очереди. Тем не менее, поток пациентов остаётся большим и для каждого нужно оформить медкарту, поэтому очередь двигается не так быстро, как вам и нам хотелось бы :)

Мы стараемся решить эту проблему, вводя предварительную запись на некоторые услуги и выводя дополнительные единицы персонала. Также хотелось бы отметить, что очереди возникают в первой половине дня, в послеобеденное время такой проблемы уже нет.

За отзыв относительно наших специалистов — отдельное спасибо! Будем рады видеть вас снова! :)