Здоровый край

Медицинский центр
  • Красноярск, Тельмана, 28
  • Парк Гвардейский 160 м

удивляюсь,что никто ещё про гинеколога не написал.

два года у вас делаем справки.

гинеколог просто невозможно грубо и неаккуратно делает свою работу.

я не считаю,что нормально настолько грубо всё смотреть,чтобы потом были трещины и сильная боль несколько дней.

гинеколог оба раза был один и тот же.

вижу,что вы всем отвечаете,так прошу...

удивляюсь,что никто ещё про гинеколога не написал.

два года у вас делаем справки.

гинеколог просто невозможно грубо и неаккуратно делает свою работу.

гинеколог оба раза был один и тот же.

вижу,что вы всем отвечаете,так прошу ответить,можно ли с этим что-то сделать?

про её бесцеремонное общение я молчу,хотя бы с грубым осмотром разберитесь,пожалуйста.

дата посещение утро 31.08.2020

• Обожаю этих гинекологов из серии : "трахаться ей не больно, а осмотр больно".

На 9 мая есть клиника, там прекрасный гинеколог, очень вежливая, деликатная женщина, даже рисунок может нарисовать, чтобы объяснить.

А к таким "врачам" точно ходить не стоит

• большое спасибо за информацию.Сюда нас принудительно от организации отправляют.

• Уважаемая Алексина!

Спасибо за ваш сигнал.

Приносим извинения за неприятные впечатления, которые у вас остались. Ранее жалоб на специалиста не было.

На следующий год в медицинском центре «Здоровый Край» будет второй врач-гинеколог. При очередном прохождении профилактического осмотра вы сможете выбрать другого врача-гинеколога.

В случае, если у вас есть жалоба на действия персонала, вы можете обратиться к главному врачу — он оперативно поможет решить проблему. Кабинет главврача находится на втором этаже.

Здоровья вам и вашим близким.

• благодарю.