Здоровый край

Медицинский центр
  • Красноярск, Тельмана, 28
  • Парк Гвардейский 160 м

При прохождении медосмотра часть персонала говорит сквозь зубы и фыркает, создавая ощущение государственной клиники.

На получение результатов медосмотра в тесный коридорчик набивается больше 50 человек. О социальной дистанции можно, мягко говоря, забыть.

У людей и так проблемы с выстраиванием цивилизованной очереди, но добило меня то что в час начала выдачи результатов вышел сотрудник со стопкой бумаг и начал называть людей поименно, превратив очередь в решето: люди получают бумаги и сваливают, не удосуживаясь разъяснить окружающим за кем они стояли. Я рад что успел забрать свои результаты, но судя по всему это только благодаря удаче: очередь уже начала рассыпаться, превращаясь в конфликты между людьми. Зачем вы так делаете?

На мой взгляд, электронная очередь значительно упростила бы ситуацию.

Ранее наши врачи не были замечены в неуважительном отношении к посетителям. Хотим разобраться в представленной вами ситуации, уточните пожалуйста - в какой день вы посетили наш медцентр?

• Добрый вечер. Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень горько, что у вас остались неприятные впечатления от посещения нашего медицинского центра.