Здоровый край

Медицинский центр
  • Красноярск, Тельмана, 28
  • Парк Гвардейский 160 м

Мне центр понравился. Сдавала комиссию на водительскую справку. Отдельный этаж, улыбчивый администратор, все понятно объяснила. Система четко отлажена, поэтому прошла всех врачей минут за 45.

у входа кстати большая парковка. Поэтому своим друзьям тоже про вас расскажу. Удобно, быстро, недорого.

Кстати тут же можно сдать анализ на ковид и...

Кстати тут же можно сдать анализ на ковид и антитела. Соберусь в отпуск лететь, буду знать, куда идти.

Спасибо за вашу работу.

• Добрый день! благодарим за высокую оценку, а ваша рекомендация особенно ценна. Вы абсолютно правы, у нас есть лаборатория по забору анализов на Covid-19 и антител, выдаем справки с заключением на русском и английском языках. Приходите, будем рады видеть вас снова!