Здоровый край

Медицинский центр
  • Красноярск, Тельмана, 28 — 1 этаж
  • Парк Гвардейский 260 м

Проходил тут медкомиссию для замены водительских прав на категории BC. Дело было в пятницу, около часу дня. Получилось все сделать за 40 минут примерно (это с учетом того, что на С категорию больше врачей нужно пройти), включая ЭЭГ. Очередей не было как таковых, максимум 1 человек. Больше 2 минут перед кабинетами не сидел). Видно что персонал к пятнице уставший, но все были вежливы, проблем никаких не было). По цене возможно немного дороже чем в среднем, но зато все врачи сразу в одном месте и очень быстро.

Добрый вечер, Александр!

Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны и оценили наш сервис по принципу "все в одном месте".

Будем рады видеть вас снова при необходимости в Медицинском центре "Здоровый край".

Здоровья вам и вашим близким!

• Добрый вечер, Александр!

Здоровья вам и вашим близким!