Здоровый компьютер

Сервисный центр по настройке, ремонту компьютеров, ноутбуков, смартфонов
  • Крайняя, 14/1
  • Крайняя 10 м

Ужасная фирма,всегда какие то проблемы,от интернета давно отказались,осталось только кабельное и опять проблемы,то кабель у них украдут ,то порвется,что нибуть. 3 года мучаемся с ними,не пользуйтесь их услугами никогда есле Вам дороги ваши нервы и деньги.

• Доброе время суток...

Вы нас перепутали с организацией "Максима",

организация "Здоровый компьютер" не имеет отношения к выше указанной компании.

Всего доброго.

• Уважаемая Ирина Жукова! Будьте так добры ВНИМАТЕЛЬНО читать, про какую именно фирму Вы пишете отзыв! Мы не являемся интернет-провайдером, не предоставляем кабельное и прочие услуги. Деятельность нашей фирмы заключается в КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ! И называемся мы "Здоровый компьютер", а не "Мульти-нет" или "Максима". Просьба быть впредь внимательнее, да бы не вводить наших клиентов в заблуждение, Вашими негативными отзывами.

• Прошу прощения! Отзыв писала сестра, она не очень разбирается во флампе. Я вас тоже хочу попросить, воздействовать на сотрудника , который до сих пор пишет мне гадости по этому поводу под ником zloy_br. Спасибо! Еще раз приношу вам свои извинения!