Здоровый компьютер

Сервисный центр по настройке, ремонту компьютеров, ноутбуков, смартфонов
  • Крайняя, 14/1
  • Крайняя 20 м

У Вас нет отзывов? Потому, что в правилах есть пунктик - право удалять любые отзывы без объяснений!
Крайне недовольна работой компанией!!! После заключения договора - 1 месяц интернет работал нормально, потом начались сбои! Спрашиваем в тех. поддержке - ничего вразумительного!!! Кое-как приняли заявку на вызов мастера на дом...Ждали ТРИ ДНЯ !!! ( с выходными - 5 дней! А мне интернет нужен ДЛЯ РАБОТЫ !!! )На пятый день. так и не дождавшись мастера и объяснений оператора - вдруг заработал интернет - как часы!!!! ...но не надолго! через двое суток - опять начались сбои! А то и вообще прекращён доступ в интернет!!! Написала заявление на имя директора БелоглазоваВВ. Готовлю док-ты в суд на отзыв лицензии на их деятельность и возмещение ущерба! Думаю материальный - будет не мал! - Срыв работы и дохода!

• А я думаю, что Вы живете не в США, например. Поэтому возмещение материального ущерба для Вас составит порядка 0 рублей.

• Доброе время суток...
    Вы нас перепутали с организацией "Максима",
    организация "Здоровый компьютер" не имеет отношения к выше указанной компании.
    Всего доброго.