Здоровый компьютер

Сервисный центр по настройке, ремонту компьютеров, ноутбуков, смартфонов
  • Металлургов проспект, 8а — 2 офис; 2 этаж
  • 3-й микрорайон 100 м

Не давно пытался приобрести матрицу к ноутбуку. Цена устроила.но не тут то было девушка потребовала у меня документ мне показалось наверное переспросил мне сказали да нужен или паспорт или водительское удостоверение. Ни когда при покупки чего либо у меня не требовали документ.если нет документ тогда назовитись я отказался. Для меня это было как то странно на что девушка истерически сказала что тогда мы не будем продавать.не понимаю зачем иметь магазин и требовать документ При покупки!? Зачем.!? Не рекомендую.

• Для принятия денежных средств выписывается ПКО либо на организацию (коей вы не являетесь) либо на физ лицо (коем вы являетесь). Вы начали заявлять сразу про гарантию и т.д.. А для того, что бы вернуть денежные средства в случае чего, надо знать кому их возвращать. Для этого и требуются Ваши данный в виде ФИО, а если человек так АКТИВНО сопротивляется называть свои данные, значит у него есть какие-то проблемы. А мы с тёмными личностями работать не хотели бы. За семь лет работы НИ разу у нас НИКТО не отказывался предоставить свои документы. И так как вы отказались называться мы вынуждены были отказать Вам в продаже.

• такого чуда как вы не встречал. от таких нужно держаться подальше что бы при покупке спрашивали документы
    да не было этого ни когда а кому попала отдавать не намерен! а вот когда вернуть деньги тогда нужен паспорт.а не на оборот!

• Мы не просим у Вас документы насовсем или снимать с них копию. Нам необходимо только ФИО для того, что бы оформить Вам ПКО, у каждой организации своё налогообложение, и понятное дело , что в супермаркете для того, что бы выбить Вам чек не нужны данные. Но что бы по закону оформить ПКО - необходимо указать ПОДЛИННЫЕ данные клиента, такие как ФИО. Если вы не разбираетесь в тонкостях налогообложения и в отчетности , то проконсультируйтесь у бухгалтера, а уж потом пишите негативный отзыв.

• Вот Вам выдержка из текста о том, как по закону оформлять ПКО: "Порядок заполнения приходного кассового ордера предусматривает указывать источник поступления денежных средств, причем им может быть как физическое, так и юридическое лицо." - нарушать законы мы не имеем права, а вы в своём отзыве пытаетесь нас очернить и побуждаете нас поступиться законами РФ! К сожалению, как бы мы не любили своих клиентов, но ЗАКОН всегда важнее.

• так и указывайте .тонкости бухгалтерии. покупателю не к чему. буду писать то что считаю нужным! и спрашивать вас не намерен!