Здоровый компьютер

Сервисный центр по настройке, ремонту компьютеров, ноутбуков, смартфонов
  • Славы, 12 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 290 м

Установили windows, через 3 дня слетел ключ активации, позвонил повторно, приехали сделали, через 2 месяца ключ слетел снова,позвонил вызвать мастера, записали, ничего не сказали,что это платно, на следующий день мастер не приехал и на мой звонок ответили, что это платно, ребятам все равно на время клиентов. Похабное отношение! Никогда никому не советую сюда обращаться!

• Добрый день, слетать ключ активации может по многочисленным причинам, мы уже более 7 лет на рынке работаем и у клиентов крайне редко возникают такие проблемы, а если они и есть, то в основном по неосторожности скачивания всяких программ, которые могут активировать Windows. У нас абсолютно для всех есть ГАРАНТИЯ в течение 1го месяца, к Вам по гарантии сразу же выехал мастер и всё сделал СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Но к сожалению мы не обладаем возможностью, каждый раз в течение всей жизни выезжать к Вам бесплатно и активировать Windows. Рекомендуем очень внимательно читать описание тех или иных программ, прежде чем скачивать их себе на компьютер.

• Если вы такие молодцы, то почему ко мне не приехал мастер, когда я вызвал его 2 раз? Мастера вызывал на 16.00, скорректировал весь день, приехал, домой, сижу жду, ни ответа ни привета, позвонил сам в 16.30 - сказали, что платно, мастера не было, до этого по времени опоздали почти на час, просил офис 10, мастер его забыл в офисе, сказал, что не поставит, нервно пообщавшись мастер вспомнил, что офис возможно есть в машине, но работоспособность его неизвестна. предложил мне самостоятельно скачать крякнутый офис из инета и установить. Странно, что не предложил скачать windows самостоятельно и не установить. Слабо для 7 лет работы на рынке. Кому не жалко своего времени и нервов - обращайтесь к данным профессионалам. По поводу активации мной windows "по неосторожности скачивания всяких программ, которые могут активировать Windows" сказал сразу и говорю еще раз, что мной ничего не было установлено, я предложил вашему мастеру приехать и посмотреть на программы, которые установлены, если бы я даже захотел бы скрыть факт установки программы, то вы бы с легкостью ее определили, ничего, не устанавливалось, печально ребята за ваш уровень профессионализма.

• Спасибо большое, что Вы заботитесь о нашем уровне профессионализма. Совершенству нет предела, мы будем очень стараться и принимать всё возможное, что бы впредь такого не повторилось.

• Удачи.

• Ха ха ха! Вам установили пиратскую винду и вы хотите что бы не было проблем с активацией? Ну вы наивны как ребенок. Лицензия видоус порядка 5-6 т.р. Есть такие деньги у вас?