Здоровый климат

Многопрофильный центр
  • Крупской, 34г — 2 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 340 м

Не рекомендую связываться с компанией Здоровый климат. Не спорю, они молодцы, когда делают, и поговорят, и не хамят. Но как только их работа дает трещину, они не спешат исправить. Мы делали у них - убирали плесень. Молодой человек с умением говорить, выполнил работу быстро. Но через год плесень появилась вновь на том же месте. В договоре прописана гарантия 2 года. Позвонив в фирму, объяснив причины, вот тут то эти сотрудники себя показали....Вначале кормили нас "завтраками", говоря, что еще нашу проблему не обсуждали, потом наконец то, через несколько дней к нам выехал специалист, но уже пунктуальность их куда то улетучилась, обещав позвонить в одно время, не звонит, приехать обещал в 5., приехал в 6 часов. Поснимал, нашу плесень, и вот тут выдал, что на плесень оказывается гарантия не распространяется. Надо было делать вытяжку, и межпанельные шва. К слову все эти работы мы сделали, но в других фирмах. Вот тут то и стало проявляться, что надо все только у них делать , а остальное - это плохо. С директором связаться тоже не удалось, он какой то неуловимый почему то. И даже когда я, махнув на все рукой, стала просить сделать мне работу срочно, аргументировав это - стесненными условиями, маленький ребенок и его здоровье. (А нам реально спать негде было, пока мы ждали их специалиста), они мне предложили дату работы через 3 дня, и то после 100% оплаты работы. Видно думают, что все такие же нечестные как и они.
Лично я к ним больше не обращусь, и другим не посоветую.