• Карамзина, 18
  • Пашенный 700 м

Была сегодня в этой аптеке, цены здесь высокие, поэтому за лекарствами сюда не хожу, а зашла за творожком и кефирчиком ребенку, они являются точкой молоко124, молочная кухня, так вот обслуживание в данной аптеке ужасное. Холодильник ветрина с кисломолочными продуктами стоит у входа, поэтому покупатель сам берет от туда товар, уже расплатившись я увидела что товар просроченный, попрасила заменить, на что фармацевт позвала какого то мужчину, мужчина спросил на какой полке я взяла товар, я ответила что с нижней, мужчина начал причитать, что с нижней полки брать нельзя оказывается, что это на возврат, был очень недоволен и возмущался, я подумала что это недовольство направленно на фармацевта, т.к. она же мне не сказала где брать товар и прекрасно видела, что я беру снизу. Вобщем все возмущение мужчины было направленно в мой адрес!!! Т.е. я виновата, что у них на ветрине лежит просроченный товар и требую тут понимаешь ли возврат. Извинений я естественно не услышала, услышала только возмущение и недовольство, то что им приходится делать возврат средств, хотя в этом ничего сложного нет! Научитесь работать с кассой и с клиентами!