Здоровые зверушки

Ветеринарный центр
  • Говорова, 53 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 150 м

Очень странные все люди, которые пишут плохие отзывы на эту клинику. Я вот свою бедную кошку куда уже только не возила (были какие то проблемы с шерстью) везде мне сухо отвечали, что это гормональные изменения брали деньги за прием и прощались, в Багире правда нас еще лампой посветили. Тут недавно кошка наелась травы сухой, еще мы ей вискас давали так ей плохо стало - рвота, понос. Я начитавшись отзывов уже даже не знала куда везти бедное животное. Самая ближайшая клиника эта.

Приехали туда уже часов в 10-11 вечера, очень удобно что работает клиника круглосуточно. Нас сразу приняли, осмотрели, персонал внимательный все объясняет выслушивает, отвесает на миллион наших вопросов. Подробно объяснили весь план обследования, рекомендовали (а не навязали!) анализы, объяснив почему и зачем какие нужны. А мы уже решали, что будем сдавать а что нет. Поставили кошечке укол (про укол вообще отдельная история :) Моя киса вела себя как фурия, мы ее вчетвером держали).

Результат - после проведенного лечения кошке легче, мы довольны. Это пока единственная ветклиника, которая меня полностью устроила. И мы туда еще не раз приедем и на осмотр и на прививки.

А хорошие то отзывы люди то видимо вообще никогда не пишут. И вообще сами то наверное сразу в больницу бегут как че то болит, а животных доведут до полумертвого состояния а потом людей зря ругают. Обращайтесь вовремя, а лучше вообще не доводите :)

P.S. И про цены - средние. За час-полтора возни с нами с нас взяли вполне демократичную сумму, даже с учетом сданных анализов. Лечиться нынче вообще дорого. А за хорошее отношение и грамотный подход вполне оправданные тарифы