Здоровые зверушки

Ветеринарный центр
  • Говорова, 53 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 150 м

Очень странные все люди, которые пишут плохие отзывы на эту клинику. Я вот свою бедную кошку куда уже только не возила (были какие то проблемы с шерстью) везде мне сухо отвечали, что это гормональные изменения брали деньги за прием и прощались, в Багире правда нас еще лампой посветили. Тут недавно кошка наелась травы сухой, еще мы ей вискас давали так ей плохо стало - рвота, понос. Я начитавшись отзывов уже даже не знала куда везти бедное животное. Самая ближайшая клиника эта.

Приехали туда уже часов в 10-11 вечера, очень удобно что работает клиника круглосуточно. Нас сразу приняли, осмотрели, персонал внимательный все объясняет выслушивает, отвесает на миллион наших вопросов. Подробно объяснили весь план обследования, рекомендовали (а не навязали!) анализы, объяснив почему и зачем какие нужны. А мы уже решали, что будем сдавать а что нет. Поставили кошечке укол (про укол вообще отдельная история :) Моя киса вела себя как фурия, мы ее вчетвером держали).

Результат - после проведенного лечения кошке легче, мы довольны. Это пока единственная ветклиника, которая меня полностью устроила. И мы туда еще не раз приедем и на осмотр и на прививки.

А хорошие то отзывы люди то видимо вообще никогда не пишут. И вообще сами то наверное сразу в больницу бегут как че то болит, а животных доведут до полумертвого состояния а потом людей зря ругают. Обращайтесь вовремя, а лучше вообще не доводите :)

P.S. И про цены - средние. За час-полтора возни с нами с нас взяли вполне демократичную сумму, даже с учетом сданных анализов. Лечиться нынче вообще дорого. А за хорошее отношение и грамотный подход вполне оправданные тарифы

• естественно вам не могут сделать анализы без вашего согласия, тк платить вам. но если вы, как профан сами решаете что из анализов нужнее, а не врач, то это еще раз говорит о том, что клиника говно!

• Наверное вы не очень внимательно читали, врач нам все объяснил про анализы, и мы решали не какой нужнее, а есть ли у нас деньги на лечение.

Клиника отличная, а вам просто не повезло. Или вы как обычно не очень внимательно слушали

• Наверное, Вы просто не были в хороших клиниках...

• Наверное вы тоже

• Клиника ужас!!! Мало того, что не компетентные врачи, так они при стерилизации у собаки забыли салфетку и началось кровотечение. Мы вернулись, они нас проста выставили и собака просто умерла на руках. Изверги и садисты!!!

• Жаль вашу собаку :(

• Вы так акцентрировали внимание на "странных людей, которые ришут плохие отзывы", что создалось впечатление что вы работаете в этой клинике и сами отзыв написали.

И все здесь положительные отзывы начинаются со слов "Странно что такой негатив".

А вам какая разница - написали бы хороший отзыв и всё!

Всё это очень подозрительно.

Нигде так хорошие отзывы не начинают.

И ещё, зачем так активно защищать свой отзыв? чуть ли не оскорблять людей, что они тупые и ничего не понимают. Если бы вы там не работали то вы бы поняли что всякое бывает, кому то могут помочь в хороших клиниках, кому то нет и не стали бы спорить!!!

• Хахаха))) Девушка, я вам могу только декларацию заполнить, как бухгалтер. И совсем не в этой клинике) Я не оскорбляю людей, в отличие от этих людей, которые оскорбляют работников клиники. Все правильно Вы сказали, кому то могут помочь в хороших клиниках, кому то нет. Только люди как то неадекватно воспринимают, то что некоторые заболевания не лечутся, и некоторым нельзя помочь. Видимо это все от любви...