Здоровые зверушки

Ветеринарный центр
  • Говорова, 53 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 150 м

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ,ХОТИТЕ ПОРАНЬШЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОЕГО ПИТОМЦА ВАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЭТУ КЛИНИКУ!!!были там два раза первый раз что то наш кот загрустил начал всего пугаться решили сходим к доктору пусть посмотрят нооо зачем мы туда пошли вообще неясно !!нас посмотрели поставили какой то укол от чего зачем неясно только после него у нашего кота вздулась шишка и он перестал ходить ,,,,,звоним туда и нам предлагают эту шишку массировать три раза в день а как это сделать не уточняют если она болезненна и он не дает себя даже потрогать ,вообщем месяц наш кот передвигался волоча за собой лапу !но людей же не учит горький опыт !! и тут наш кот опять приболел 😓 решили поставить противоречный укол плюс антибиотики и сказали придти завтра к стоматологу за все про все 800 р между прочим !мы как люди которые в ответе за тех кого приручили, приехали на следующий день и нам зачем то вырвали клык и оправили домой сказав при том что у нас просто опухоль и долго мы не протянем !😓 кстати за первый укол мы отдали 1400 !подумайте сто раз что бы туда идти если конечно не хотите побыстрее оплатить им ритуальные мероприятия !там их видимо очень любят !