Здоровые зверушки

Ветеринарный центр
  • Говорова, 53 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 150 м

Здравствуйте! Живём в Черёмушках и пришлось пойти по злой воли судьбы в эту так называемую < клинику > здоровые зверушки, на Говорова53. По телефону сказали что приём 390, а по факту 490. У нашего любимца кота, давно ушки чесались, я думала что это клещ ушной, судя по признакам. Позвонила им в клинику, какие капли лучше от клеща, а регистратор сказала, что вам надо прийти, чтобы диагноз подтвердить. Ну мы пошли. Калугина Ольга Валериевна, она оказывается и есть та самая хозяйка этой клиники.Посветила в ушки и взяла мазок с ушей. Девочки помощники пошли смотреть в микроскоп. Ольга В. тоже вслед за ними удалилась, затем пришли все и говорят, что всё запущено и никакого клеща там нет и впомине. У него отит и надо лечение которое будет длиться месяц. Я сейчас вам напишу, и начала печатать долго долго, что-то на компьютере. Давая команды одновременно, так новокаин, цефтриаксон 1мл., дексаметазон 1мл.,девочки набрали лекарство и начали скручивать кота. Затем поставили все эти 3 укола и начали чистить ушки, грубо ножницами с намотанной ватой, на любой вопрос Ольга Валериевна грубо и недовольно отвечала. Я тогда не знала , что она хозяйка всей ветеринарки.Затем пошла я на выход к регистратору, сколько платить и какие лекарства нам ставить, регистратор положила передо мной две бумаги в двух экземплярах, подпишите. Это оказывается какой- то договор об оказании услуг, а второй лист какое лекарство и сколько дней ставить. А потом положила передо мной чек и предложила оплатить. У меня чуть глаз не выпал. Сумма была прописана(3168 руб,) три тысячи сто шестьдесят восемь рублей . Капли которые они посчитали, у них там своя аптека 860рублей Отибиовин, хорошо я не купила их, на ТЮЗе ветаптека правобережная , я позвонила они стоят 351 руб.Я купила там их. В чек входит эти три укола:

Новокаиновая блокада , ампула стоит 30 руб, она выписали в чеке 450руб,

Цефтриаксон 150 руб. а аптеке 23 руб

Дексаметазон тоже порядка 500 руб., а в аптеке 20 руб.

САМА ИНЬЕКЦИЯ СТОИТ 50 РУБЛЕЙ, причём тут дешёвые препараты в 20 раз дороже втихушку ставить, а потом перед фактом ставить на БАБКИ!!!!!

Я сказала , что почему вы не спросили у меня хочу ли я за такие деньги ставит такие дорогие уколы, если я могу сама такие в аптеке купить, на что пришла Ольга Валериевна , начала вырывать бумаги у меня из рук, схватила меня за кисть руки и начала выдергивать чек из рук. Кричала и говорила, чтобы я проваливала вон из клиники, т,к. Она частная, поэтому так все дорого.Я должна сама была спрашивать за каждый укол и манипуляцию сколько стоить будет, а она не должна была оговаритвать стоимость препаратов, которые оказывается вовсе не нужны. Мы поехали на следующий день на Юности 23,у него взяли мазок и посмотрели в микроскоп, и показали даже нам , там очень много клещей и они шевеляться, Врач, был удивлён таким количеством назначенных препаратов и уколов на весь месяц. Он дал нам капли и лосьон для промывания ушек, и сказал как всё делать. ОТдали мы всего 600 рублей, это и лекарство, и анализ, и консульт,и приём. Дай Бог ему здоровья, врачу.Низкий поклон.А Ольге Валериевне желаю , чтобы её кто-нибудь лечил так же , дай Бог так оно и будет!!!!

ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖЕН БУДЕТ СВИДЕТЕЛЬ по поводу их работы безобразной ЗДОРОВЫЕ ЗВЕРУШКИ, Я ПОЙДУ !!! ОБРАЩАЙТЕСЬ.

телефон 89504250997 Н.В.