Здоровые зверушки

Ветеринарный центр
  • Говорова, 53 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 160 м

Вчера привозила кошку в эту клинику, осмотр стоит почти 450 руб. За эти деньги просто измерили температуру, и предположили, что у кошки повышенное давление по причине возможного микроинсульта.
Стоимость анализа крови 5000 руб. , что за космические цены.

Стоимость анализа крови 5000 руб. , что за космические цены.
Сегодня повезла кошку в другую ветклинику, в которой у кошки все пощупали, сказали что проблема с почками, назначили узи и поставили 3 укола, чтобы кошечке было полегче. Иэто все за 330 руб. Есть разница.

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в какую клинику вы обращались после этого ужаса? Просто у нас котенок и скоро ему нужно будет делать кастрацию. Очень не хочется нарваться на шарлатанов.

• Здравствуйте, Валентина, я обращалась в клинику "Мухтар" Красноярский рабочий, 150, стр. 16. Врачи Юлия Анатольевна и Ангелина Валентиновна очень внимательны и объективны. Цены демократичные.
    Я пока возила кошечку на лечение услышала еще от двух человек нелестные отзывы о клинике Здоровые зверушки.

• Большое спасибо. Буду знать куда обратится. . . А в клинику "Здоровые зверушки" ни ногой. Начиталась про них, аж жутко стало. Очень жалко бедных животных, которые страдают от таких шарлатанов и обманутых хозяев всех питомцев, которые туда обращаются.