Здоровые зверушки

Ветеринарный центр
  • Говорова, 53 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 150 м

Здравствуйте. Редко встречаются такие алчные люди! Расскажу всё с самого начала. Обратился в эту клинику с проблемой у собаки- кашлял и не кушал. Отстоял очередь, принимала полная темноволосая женщина. Сделала тест на чумку за 1000 рублей, сделала несколько уколов, которые, как сама сказала ничем не помогут, еще сам прием платный- в общем получилось около трёх тысяч и никакой помощи оказано не было. Тест чумку подтвердил, но денег на само лечение уже не осталось. Что этот "ветеринар" мне говорит: "Чумка смертельна! Вам нужно сидеть у нас вместе с псом под капельницей каждый день по несколько часов, также ему будут ставить каждый день уколы".Я спрашиваю сколько это будет стоить? " В лучшем случае вы будете тратить 2000 в день минимум в течение пяти дней." В итоге минимум 10000+3000 до этого- уже 13000. Дороговато. Охото бежать оттуда, но бизнесмен-ветеринар с печальным личиком говорит "вы понимете, что он умрет, если не лечить?" Слова "он умрет" она трижды периодически повторяла, давя на жалость и безвыходность. Собрав волю в кулак всё же попрощался с тетей и поехал в ветеринарку в другом конце города, там сказали без теста видно, что чумка, а у тех срок годности тестов кончается- вот и впаривают. Капельницы не нужны. Поездил несколько дней в эту клинику, хоть и неблизко, потратил там около 700-800 рублей на уколы за всё время, пес выздоровил и по истечение года жив, здоров и вполне счастлив. "Здоровые зверушки"- не то место, где лечат питомцев, а то, где наживаются на доверчивости и сострадании людей.