Здоровые зверушки

Ветеринарный центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

В этой клинике мне чуть не угробили кошечку. Полная антисанитария. При стерилизации занесли инфекцию. Через месяц у нас по явился свищ из которого выходил гной. Спасибо в хорошей клинике нас согласились принять. Берегите своих питомцев. Обходите это место на говорова 53 стороной, особенно врача Ольгу. Она же хозяйка этой клиники.

Цены АХТУНГ!!! Согласна с предыдущими отзывами, по телефону сказали одну цену, а продали в два раза дороже!!! Конечно моя ситуация по сравнению с остальными плёвая, но факт...

Я всгда покупала таблетки проглистовать кошку по 10 рублей (в ветеринарной клинике октябрьского района), а здесь по телефону сказали 90, а продали за 180 рублей😂😂😂

Той наша сломала лапу,привезли в эту чертову клинику!Во первых цена охиреть!Сказали одно а в итоге другое!И у меня собака как три года мучиется с лапой!Постоянно шов разлизывает,до мясо!Перекисью прижгу - затянет,потом опять лизать начинает!Одним словом у нас шов уже четвёртый год сростись и зажить не может.