Здоровые зубки

Стоматология

Проходил в данной стоматологии лечение и протезирование. Впечатления остались в основном положительные. Началось с того, что пришел просто поинтересоваться ценами и временем работы. Меня вежливо усадили в кресло, произвели осмотр и сделали рекомендации. Причем я не сказал что буду лечиться именно здесь...но с меня не взяли денег и даже дали там зуб пасту , какие то скидки и т.д. Проехав пару мест решил остановится именно на клинике Здоровые зубки. Врач Ярославна Викторовна подошла к лечению профессионально и грамотно. Сделала свою часть работы быстро, качественно и главное безболезненно, что очень важно для пациента стоматологии. Не так ли? Внимательность Ярославны Викторовны позволила выявить огрехи работы хирурга стоматолога из другой клиники. Очень понравилась атмосфера..непринужденная, доверительная где то даже домашняя. Эта атмосфера создается администратором, которая уже при в входе улыбается и начинает с вами общаться и мед. сестрой, которая обходительно ухаживает за вами и помогает доктору. Ортопед Дмитрий Александрович отнесся к вопросу лечения моих зубов основательно: все рассказал..показал образцы..предложил варианты. Протезирование прошло без какой либо дергатни..по плану. По окончании лечения дал консультацию по другим зубам и посоветовал лучшие решения. Как носиться "мост" будет-посмотрим. Но пока тьфу-тьфу. На коррекцию схожу ещё конечно...Порадовали также подарки после окончания лечения...Мелочь, а приятно. Да и кстати цены вполне умеренные. Единственное что хотелось бы пожелать-чтобы рентген аппарат был в каждом филиале. Не очень удобно лечить зубы на 9 мая, а снимки делать на Комсомольском. Хоть и не далеко, но всё же.

Спасибо Вам за подробный отзыв, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ваше пожелание примем к сведению (о рентгене). Будьте здоровы!