Здоровые зубки

Стоматология

Привет всем. Я приехала из города Норильска. Цены на стоматологические услуги у нас космические( В Красноярске обращалась не в одну клинику, то в одной содрать побольше хотят, то по времени очень долго ждать, а мне оставалась меньше двух недель. И одна моя знакомая посоветовала врача. Дала номер, я позвонила и записалась на консультацию ( она кстати бесплатная). Приехала в клинику,радушно встретили. Вежливый персонал. Познакомилась с врачом, зовут Дмитрий Александрович Громик. Большое человеческое спасибо, все вылечил как я хотела, и главное ценник порадовал. Полный профессионал в своем деле. Уже прошло 10 месяцев и во рту все без изменений. Сейчас приехала в Красноярск с детьми на новогодние каникулы и мужу тоже поставили безметалловую керамику . Все шикарно.)) Еще раз спасибо за ваш труд.

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и остались всем довольны. Ждем Вас на профилактику! Здоровья Вашей семье!