Здоровые зубки

Стоматология

С детства боюсь стоматологов и всегда тяну до последнего, тут под самый вечер уже не было сил терпеть эту боль начал обзванивать все клиники на районе и ни кто кроме Здоровых зубок без пятнадцати девять не согласился принять меня. Очень порадовало что доктор не обломался задержаться и сделать все четко и безболезненно. Респект таким мастерам своего дела! По деньгам вышло даже меньше чем я предполагал, бонусом подарили пасту и ополаскиватель:) От души в общем!

• Иван, спасибо за приятный отзыв. Конечно, мы не могли оставить Вас в беде:) Рекомендуем приходить на профилактические приемы, чтобы ситуация не повторилась ;) Будьте здоровы!