Здоровые зубки

Стоматология

лечила зубы в "Здоровых зубках" на ул.9 мая.у Громик Д.А.Сначала создалось хорошее впечатление(делала реставрацию скола зуба,скол был небольшой),вырывала зуб,и делала 3 пломбы.сначала все шло хорошо,но по приезду домой в Москву(в Красноярске гостила),вылетает реставрация зуба,и это спустя 2 недели,под пломбами ноет.связалась через соц.сеть с врачом,на мои претензии было сказано,что могут продлить гарантию(смешно),и вообще дурацкая отговорка что мне не подошел метод и материал.далее отвечать перестали!очень недовольна их услугами!!!не рекомендую!моему молодому человеку там тоже мозги запудрили,только деньги тащат,эффекта 0.

• Не могу с вами согласиться . Лечилась у Д.А , ставила 2 моста( 15 ед. М/К ) он же и лечил мне зубы. Прошло уже больше года , все замечательно . Спасибо таким врачам,за то что у них к каждому пациенту, индивидуальный подход . Детей и мужа тоже отвела на прием. В четырех клиниках отказались лечить сыну зубы, " здоровые зубки " помогли . Спасибо им огромное!!!

• Зимой была в здоровых зубках, Дмитрий Александрович сделал мне реставрацию и до сих пор отлично всё с этим зубом, недавно обратилась к нему для лечения другого зуба! Довольна всеми результатами! Несмотря на его молодой возраст, он профессионал своего дела! И если у вас, девушка, что-то не так пошло, то это не значит, что он плохо работает или плохо сделал вам зубы!

• Здравствуйте, Нина. Действительно, каждый организм реагирует по разному на любого рода вмешательства. На расстоянии сейчас не возможно установить причину, поэтому безоговорочно обвинять доктора Вы не имеете права. А ваш молодой человек прошел лечение и от протезирования отказался сам, указав на срочный отъезд из города. Что касается стоимости, то ни с вас, ни с вашего молодого человека не взяли лишнего рубля, по окончании каждого лечения Вы были ознакомлены с нарядом, согласно прайсу.