Здоровые зубки

Стоматология

В субботу утром позвонила, записали на удобное для меня время, в другие клиники в этот день было совершенно не попасть, за два дня нужно записываться :(...
Очень приветливая администратор, всё рассказала, объяснила. И пошла я к 12 на приём, с жуткой зубной болью. Скажу честно, безумно боюсь стоматологов...но...мне очень повезло с доктором! Прям реально, доктор крут! Его фамилия Абдуллаев ,Молодой симпатичный мужчина, что еще может придать спокойствия и уверенности ;) . Сделали снимок, медсестра тоже очень понравилась, порхала и порхала, прям пчелочка-непоседа, все быстро, четко, по делу. Обозначили мне сумму, цены средние, не завышены, но...я всё же решила не лечить, а удалять, есть на то причины. И записалась на 17ч. Только уже к другому доктору, к хирургу. Скажу сразу, была не очень довольна от работы и отношения, но ! С другой стороны, если бы доктор со мной сюсюкался, я бы там еще час сидела и заливалась слезами, от жалости к себе и зубику :)
Доктор Юдаев А.И.
В общем мне всё понравилось, за новым зубом приду только сюда однозначно! И пломбой тоже!
Рекомендую!!! Очень хороший персонал! Спасибо :)