Здоровые зубки

Стоматология

Может кому-то повезло с врачами и здоровыми зубками, но вот мне нет...по рекомендации знакомого, решила поселить данную стоматологию. Грешила на один зуб. В итоге сделали не тот который нужно, хорошо, решили сделать и соседний, через месяц боль не утихла:( А самое главное что удивило, вопрос врача: а какой у вас зуб болит? Тётя врач - я не компетентна в данном вопросе-в отличие от вас.
В итоге два зуба переделывала в другой клинике.
Ну соответственно за всю данную услугу я платила, не считая последующие походы по гарантии, от которых толку не было!

МЫ работаем с каждым отзывом, поэтому, чтобы его прокомментировать сообщите ФИО и дату обращения.