Здоровые зубки

Стоматология

Всем, кто очень-очень боится стоматологов, советую сходить на прием к врачу Голубевой Тамаре Максимовне. Я ужасная трусиха, терпела до последнего, но зубная боль сама оказывается не проходит без помощи врача. Очень рада, что попала на прием к этой доброй, лаковой девушке и хорошему специалисту, т.к. она боролась за спасение моего зуба, как за свой. Теперь решила вылечить у нее остальные зубы, совсем было не больно! :)

• Лавруша, благодарим Вас за теплые слова и Ваше мнение. У нас работают самые добрые и квалифицированные специалисты, которые всегда готовы оказать своевременную стоматологическую помощь.