Здоровые зубки

Стоматология

очень жаль, но отзыв у меня плохой. Я понимаю, что достался мне безответственный протезист, который, получив деньги, видимо, запил, а то что обещал корректировать в дальнейшем естественно сделать не смог, по причине запоя и увольнения. И никто, конечно, его работу выполнять не стал-деньги то не им платили...обращалась к администратору-бесполезно...

• Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации нам необходимо знать ваши данные и дату посещения врача. Ваши обвинения нам кажутся несправедливыми, поэтому сообщите свою фамилию или напишете на эл.почту, если не хотите озвучивать zdorovyezubki@mail.ru. В ситуации обещаем разобраться и оказать вам услугу до положительного результата.

• Комментария к нашему ответу не поступило. Исходя из отзыва делаем вывод, что это конкурент, так как на тот момент у нас не было недовольных пациентов, врач-ортопед в данном филиале один и он увлекается спортом, а вредных привычек за ним не имеется.