Здоровые Волосы

Центр трихологии
  • 9 Мая, 75 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 150 м

Хочу выразить благодарность врачу данного центра, она помогла мне сохранить мои волосы! Обратилась я с проблемой выпадения волос на протяжении длительного времени, что я только не делала и различные маски и втирания дома, и к разным трихологам ходила в другие клиники, отдала много денег, но результата ни какого не добилась, волосы так и выпадали. Очень рада, что обратилась в этот центр и нашла квалифицированного и опытного врача, которая помогла мне решить мою проблему. Теперь мои волосы не выпадают и после курса лечения начали расти новые!!! Диана Владимировна, большое вам спасибо!!!

• Напишите подробнее сколько волос выпадало до лечения? Причину выпадения выяснили? Что сейчас вообще не выпадают? Разве такое возможно в природе? Когда я была на консультации у трихолога мне сказали что есть норма выпадения у блондинов, шатенов и брюнетов у каждого своя, что может быть сезонное выпадение волос: весной и осенью. Неужели у вас вообще теперь не выпадают???

• у меня АГА 1 степени, курсом лечения мы остановили выпадение волос и даже начался рост волос, но лечение было длительным, сейчас конечно же выпадают волосы, но это в пределах нормы! И периодически делаю поддерживающую терапию, чтобы не было обострений.

• Здравствуйте, у меня тоже АГА, лечусь около месяца. Скажите, насколько длительным было ваше лечение? а то я уже отчаиваться начинаю:(((((((

• Добрый день! А что входило в вашей лечение,напишите пожалуйста!:-) у меня тоже АГА, ищу хорошего трихолога. В чем заключается суть вашего лечения, сколько потратили денег на все, и сколько лечились?? :-)