• Свердловская, 17а — 1 этаж
  • Хлебозавод 200 м
lapra написал 2 отзыва об этом месте

Отказались купировать ушки и хвост собаке и еще начали меня пытаться пугать что куда то там позвонят за то что я хочу купировать своего пса, хоть у нас нет закона запрещающего купировку это дело сугубо каждого владельца собаки! Больше в эту клинику не нагой. !!!

• ну вообще с 1 июня, должны были запретить купирование, а может и раньше, но что-то я про это слышал точно. не думаю что врачи не хотят зарабатывать и просто так решили отказать по своей инициативе.

• Как они пояснили что они просто противники купировки вот и все! Я все узнавала закона запрещающего нет так как порода проходит по выставкам и стандартам как с ушами и хвостом так и без!

• С какого то числа купировать можно только разводчикам питомцев, тоже слышала о таком.

• ...не нагой:-)

• Нагой, конечно, не ходите в больницу. Нагой можно в душ или перед мужем ;)

• В Росии купировка не запрещена. И еще во многих странах. Слава Богу, пока еще ненормальные "зеленые" не имеют такого влияния. За границей тоже остались вменяемые кинологические ассоциации, где можно выставлять купированных собак. Их не много, но "интера" закрыть хватит. Так же, купировка не запрещена в США, Канаде, Китае.

• Купировать или не купировать должны решать владельцы животного. Ну а клиника потерла клиентов.