Здоровые дети

Семейная клиника
  • Закрыто

УЗИ экспертного уровня детям и взрослым в Красноярске. Проводятся качественно УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ вен и артерий, УЗИ малого таза (гинекология) , ТРУЗИ мужчинам, УЗИ новорожденным.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Были на консультации детского кардиолога, УЗИ сердца и экг, у Кирилловой Н.П. Мой ребёнок впервые был у врача спокойный, не шевельнуться на осмотре, на УЗИ и на ЭКГ, не плакал, слушал врача. Хороший специалист, все рассказала, объяснила, успокоила. Администратор вежливый, много игрушек, ребёнок отвлекается, всем советую данную клинику.

Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья, будем рады помочь!

Здравствуйте, lubashhha! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!

Здравствуйте, уважаемая Ekaterina! Большое спасибо за высокую оценку клиники и нашего специалиста, за добрые пожелания! Будем стараться и дальше помогать детям и взрослым. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Очень классная Клиника ! Были на приеме у невролога Киян Людмилы Александровны . Врач очень грамотный , внимательный , нашла подход к моему ребёнку и мне самой понравилось как все объяснила . Приёмом осталась довольна . Сама Клиника светлая и уютная . Остались только приятные впечатления !

Здравствуйте уважаемая Katerina! Спасибо Вам большое за Вашу высокую оценку клиники и нашего замечательного невролога! Будем рады помочь. Крепкого Вам здоровья!

Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте уважаемая kvantas! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим Вам искренние извинения. Процедура была перенесена по объективной причине - внезапной болезни нашего специалиста. Для удобства пациентов и чтобы избежать в дальнейшем переноса физиотерапии, сейчас проходит обучение 2-ой специалист, который вскоре приступит к работе.