Здоровые дети, ООО

Детская молочная кухня
  • 60 лет Октября, 40 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 270 м

Давно слышала о продукции молочной кухни «Здоровые дети», но попробовала только недавно, всё забывала посмотреть в «Командоре». Очень рада, что в нашем городе появилась такая качественная молочная кухня! Сплошные плюсы: натуральность продуктов, небольшой срок хранения, доступность (продаются в сети «Командор»), полезность, невысокая цена и вкусность:). С «Биолактом» случилась любовь с первой ложки, очень приятная сладость сделала своё дело. «Наринэ» сначала не понравился, но где-то с десятой ложки я распробовала этот продукт и теперь он тоже в списке моих любимых. Непривычный для подобных кисломолочных продуктов сырный привкус делает «Наринэ» необычным и ярким. Из пожеланий: хотелось бы более яркого дизайна стаканчиков. Понятно, что в таком случае возрастет стоимость продукта, но может быть попробовать написать грант или найти спонсоров. Это просто как идея. Спасибо вам за продукцию и всевозможных успехов!

Здравствуйте!
Спасибо вам большое за слова поддержки. С удовольствием будем и дальше производить для вас нашу вкусную и полезную продукцию.
С каждым отзывом мы становимся сильнее и лучше. Мы очень рады, что все больше жителей нашего города пробуют нашу продукцию и становятся нашими клиентами. Мы обязательно учтем ваши пожелания по поводу стаканчика и сделаем его ярким!
Крепкого здоровья всей вашей семье!

• Здравствуйте!
    Крепкого здоровья всей вашей семье!