Здоровые дети, ООО

Детская молочная кухня
  • 60 лет Октября, 40 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 280 м

Ну что ж, благодаря замечательной наводке Лисы и доброизлучающему ответу представителя компании, пошли и мы купить и попробовать сей новый продукт для подкармливания цветов нашей жизни)) Чтоб лучше и крепче росли)

Сразу скажу, что даже несмотря на наклейку на витрине, предупреждающую, что именно тут я могу купить баночки с этими молочными продуктами, нашла я их не сразу. А все почему? Потому что распробовавшие эту прелесть покупатели разобрали почти все упаковки в один момент, а ведь это мы пришли еще с утра в Аллею! И лишь у самой стены, глубоко-глубоко, смогла я найти и вытащить себе пару баночек Биолакта и Наринэ.

Немного отвлекусь: помню, что когда я только начала вводить кисломолочный прикорм моей детке, медсестра мне сразу сказала, что в аптеке есть порошки-закваски с одноименным названием Наринэ, что они недорогие и хорошие, но лично у нее ничего не получилось приготовить с ними в свое время. Я подумала —пф! — я не глупее и руки вроде не сильно кривые, справлюсь. Но, как уже можно догадаться, завышенное самомнение еще никого до добра не доводило) У меня, само собой, ничего не получилось и никакого симпатичного сгустка в банке с молоком не завелось, несмотря на то, что я все делала по инструкции. И больше я с этим геморроем связываться не захотела, заквашивала творог и кефирчик старым бабушкиным способом.

Заканчивая лирическое отступление, скажу, что страшно обрадовалась, узнав, что теперь Наринэ есть в продаже уже в готовом виде! И помчалась его покупать))

Вкусные, оба! Мне лично понравились и тот, и другой. Дочка сладкоежка, ей, соответственно, Биолакт больше приглянулся)) Сладенький, но в меру, не приторный.

Один недостаток — короткий срок хранения продукта, и я не успела его весь скормить дочке! Хаха, шучу. Это самое большое преимущество, на самом деле — он хранится всего 36 часов, и это несомненный жирный плюс. Свежее, полезное и вкусное — успевай съесть и будешь здоров! ))

В общем, очень понравилось, рекомендую!

• Вау! Какой подробный и интересный отзыв о нас. :) Спасибо вам большое! Очень рады, что вы с доченькой по достоинству оценили нашу продукцию.

Надо отметить, что продукт "Наринэ" очень капризный в приготовлении. Но! Мы спокойны, потому что весь технологический процесс приготовления продукции лежит в профессиональных руках нашего главного технолога - Мясниковой Натальи Викторовны, которая посвятила многие годы данному направлению.

Ваши теплые слова - это невероятная, бесценная поддержка. Они предают силы и уверенность в нужности, значимости и полезности нашего благого дела.

Отдельное спасибо за то, что рекомендуете нас. Ведь это самая лучшая возможность донести информацию о нашей натуральной и полезной продукции жителям нашего города.

• спасибо и вам за теплый ответ, и, конечно, за саму продукцию)) Очень ждем детского творожка от вас!

• Будем рады и дальше производить для вас нашу вкусную и полезную продукцию! :) Как только начнем производить детский творожок, сразу дополнительно сообщим! :)