Здоровые дети, ООО

Детская молочная кухня
  • 60 лет Октября, 40 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 270 м

После рождения ребенка начинаешь с особенным трепетом следить за тем что ты ешь. С неделю назад в иг прочитала про существование данной продукции и решила попробовать. Данная продукция представлена в некоторых магазинах сети Командор.

Из двух видов продукта больше понравился биолакт он имеет сладковатый, но не приторный вкус. Раньше использовала закваски и сама делала различную кисломолочную продукцию, но порция получалась большая и ее не съедали. А тут стаканчики 200мл с густым йогуртом без всяких добавок! Ходим с сыном за ним почти каждое утро. Берем свежий, сегодняшний. Очень жалко, что в выходные дни данный продукт не производится и на полках магазинов отсутствует из-за короткого срока годности 36 часов.
На сайте читала, что планируется расширение линейки. Хочется попробовать чего-н новенького. И с 8 месяцев попробую дать сыну.

Здравствуйте.
Спасибо вам большое! Ваш теплый отзыв для нас очень важен. Он предаёт силы и уверенность в нужности, значимости и полезности нашей продукции для жителей нашего города.
💐Отдельное спасибо за то, что рекомендуете нас.
Желаем здоровья вашей семье! ❤