Здоровые дети, ООО

Детская молочная кухня
  • 60 лет Октября, 40 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 270 м

Продукция красноярской детской молочной кухни «Здоровые дети» с недавних пор продаётся в супермаркетах «Командор» и «Аллея». Цена – 39,98 р. за 200 граммовую баночку. Особенность этой кисломолочной продукции в том, что она не содержит загустителей, стабилизаторов, консервантов, зато в ней есть полезные живые лактобактерии. Срок хранения всего 36 часов. На сегодняшний день компания производит два продукта – «Наринэ» и «Биолакт». Поделюсь своими впечатлениями. Оба продукта густые, довольно сытные и в то же время лёгкие. «Наринэ» по вкусу напоминает нежнейший плавленый сыр. А «Биолакт» сладковат за счет небольшого количества сахара. Мне понравился и тот и другой. В оба продукта можно добавить фрукты, ягоды, мюсли, орехи и ещё что-то на ваш вкус и получится вкусный и полезный завтрак или легкий ужин. Мой ребёнок (8,5 месяцев) съел только пару ложек и «Биолакта» и «Наринэ», но он без наполнителя ест не очень хорошо, так что это неудивительно. В следующий раз смешаю с каким-нибудь фруктом. А компании могу посоветовать подумать над производством продукции с различными вкусами, думаю, она будет популярна. Также в плюс компании хочу отметить хороший информативный сайт и группу Вконтакте. Рекомендую! А «Здоровым детям» желаю успехов и расширения ассортимента. Уже ждём ваш творожок:).

Спасибо вам за интерес, проявленный к нашей продукции. И спасибо еще раз автору за столь интересный и подробный отзыв о нашей молочной кухне. :)