Здоровые дети, ООО

Детская молочная кухня
  • 60 лет Октября, 40 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 270 м

Об этой молочной кухне узнала из соц.сетей. Заинтересовало, что там можно заказать продукцию на пробу бесплатно. Пунктов выдачи несколько, один из них как раз возле дома оказался. Оформила заказ и забрала без проблем. У Нарине вкус специфический, конечно. Но он такой и должен быть, зато полезно :) Биолакт поприятнее мне показался. В то время делали йогурт сами и эту продукцию хотела использовать в качестве закваски. Но, как-то резко все наелись, и пока йогурт делать перестали :) В качестве закваски, думаю, вполне подойдет. Срок годности совсем небольшой, что говорит о натуральности и полезности :)
Потом звонили, узнавали, понравилось или нет. Рассказали, что теперь можно приобрести там, где Никольские молочные продукты продаются. В дальнейшем в Командорах планируют появиться.
Удачи Здоровым детям и дальнейшего развития!

Доброго времени суток! Благодарим вас! :) Нам очень приятно получать такую добрую и теплую обратную связь от наших клиентов. :) Будем и дальше вас радовать нашими вкусными и полезными продуктами "Наринэ" и "Биолакт". :)