ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ И СЕМЬЯ

Семейная клиника
  • Закрыто до 08:00

УЗИ экспертного уровня детям с рождения, взрослым. Качественно УЗИ сосудов головы, шеи, вен и артерий, брюшной полости, ЛОР, Педиатр, невролог аллерголог-иммунолог, ЭКГ.
Восстановление после КОВИДА.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки
  • Доброе утро, Дмитрий! Благодарим вас за высокую оценку персонала и клиники! Учтем ваши замечания, по одному из них мы на пути к решению проблемы :) Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день, Елизавета! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Кристина Витальевна очень внимательная, к каждому маленькому пациенту находит подход! Здоровья вам и вашим близким!!!

Добрый день, Лиза! Спасибо большое за высокую оценку нашего кардиолога. Екатерина Петровна грамотная, внимательная и к каждому малышу относится как к родному! Будьте здоровы!

Lisa написала 3 отзыва об этом месте

Обращались в клинику к педиатру Полетаевой Ирине Петровне, очень понравился приём, на все вопросы ответила, мой сын даже не сопротивлялся осмотру, что на него не похоже. Клиника чистая, уютная, есть игрушки для детей, комфортно! Рекомендую!

Доброе утро! Спасибо за приятные слова в адрес Ирины Петровны! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Добрый день, София! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста, Мария Сергеевна очень отзывчивый и внимательный врач, очень рады, что вам стало гораздо лучше! Желаем здоровья вам и вашим близким!