Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29
  • Городок 440 м

ЛЮДИ!!! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР!!!
Начну историю, а история эта длинная и малоприятная. Моя мама записалась на прием к маммологу этой клиники. Врач обследовал ее, нашел как и у всех остальных девушек, которые писали отзывы до этого, кисты! Сделал ей удаление. Одновременно они берут анализы на гормоны и обследуют щитовидную железу. Хотя мама никогда на нее не жаловалась! Она естественно платит за это очень большую сумму, т.к. центр достаточно дорогостоящий! После этого у нее выявляются проблемы с щитовидной железой (новообразования) в очень большом количестве. Они начинают ее запугивать и говорить, что если не удалить щитовидную железу, то опухоль может передавить еремную вену. Естественно она в шоке хватает деньги на операцию, а стоила эта операция 40000. Ее оперативно кладут в стационар и делают операцию на щитовидной железе. На протяжении обследования, они объясняют что операцию будет проводить знаменитый профессор Дыхно! А это высокая гарантия хорошего исхода событий! Его она даже ни разу в глаза не видела! Ее заверили, что он будет присутствовать на самой операции, т.к. у него очень плотный график!
Операция, слава богу, прошла удачно. После операции она уехала. При этом ей не выдали ни выписку, ни результаты анализов! Вот уже прошло чуть меньше года, она начала замечать какие-то отклонения в организме.
Мы решили обратиться в другую клинику, чтобы проверить ее состояние! Как вдруг выявляется, что маме удалили только одно образование, а все остальные даже и не трогали! А новый врач сказал, что оснавания удалять то образования небыло! Можно было и просто пролечиться! Получается операция была сделана зря!!! Ее просто разрезали для выкачивания денег!!! И хочется "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" сказать Мазаевой и ее сыночку!!!! Во первых она очень некультурно себя ведет при клиентах! Во вторых грубит! И в третьих она просто тянет, из таких простых людей как мы, деньги!!! Запугивая и рассказывая страшные байки!!!!
Вы знаете, может мы и сглупили, что так сразу поверили этим врачам! Но я считаю, что не место такому ужасному заведению в списках лечебных учреждений!!!

• Очень вам сочувствую! Но не стоит быть настолько доверчивыми. Я сама уже перенесла две операции на щитовидной железе, но операции делала оба раза в краевой больнице. Попасть туда, конечно, муторно - надо походить по врачам, постоять в очереди, и сама очередь на госпитализацию около 2 месяцев, хотя для срочных больных я думаю места всегда есть, но в итоге - никакого выкачивания денег я не увидела, со своим врачом я даже умудрилась поспорить насчет объема операции (так как операция была вторая, то удалять уже хотели всю железу). К слову я сначала хотела сделать операцию платно, но так и не нашла где это можно сделать. И видимо, слава богу, что не нашла.
    В этой клинике я тоже была (только на узи щитовидной железы) и узист мне понравилась, потому что тщательно обследует.
    Надеюсь, что все у вас будет хорошо, но не давайте себя больше запугивать и навязывать что-либо, а тем более операции. Здоровья вашей маме!

• Спасибо за сочувствие! Когда дело касается тяжелой ситуации со здоровьем, очень трудно расценивать ситуацию "трезво".
    Крепкого здоровья Вам!

• Моя сестра так к гинекологу обратилась на затоне, тоже все деньги из нее выкачала врач, теперь кстати она на молокова работает, случайно к ней попала и я, она без взятия анализов просто посмотрев через камеру поняла что у меня трихомониаз, сразу понавыписывала массу процедур в день по 1500 рублей за процедуру, проходить их нужно было 7-10 дней, я естественно испугалась, она меня уже настроила на то, что это скорее всего муж мне передал, я уже с криками на мужа, что он мне изменил и все такое, он все отрицал, поговорила с родными и выяснилось, что это та самая врач, которая лечила мою сестру... Пришла в другую клинику, врачи взяли анализы и через две недели оказалось, что это молочница... Я тогда ахренела прям... Во думаю, хорошо, что не пошла дальше к ней.. Хорошо, что можно сейчас оставлять отзывы, очень удобная вещь ☺️ впредь буду осторожней, на ошибках учатся.

• Да, согласна с Вами! В наше время нельзя доверять никому...

• Кошмар с этой клиникой! Поголовно все жалуются!
    Только, почему ваша мама или вы, не потребовали документацию? Тем более, что была проведена операция. Здоровья вашей маме!

• Мы на днях забрали всю документацию. Как дословно нам сказала Мазаева: Что моя мама "улетела" не забрав все документы!!! хотя она еще была в городе примерно неделю, ходила к ним на перевязку! И каждый день встречалась с ней там. Она у меня достаточно сдержанный человек. Тем более после операции. В общем доверилась им целиком и полностью.
    Спасибо!

• Ага, после операций люди в основном "улетают" из больниц, прям вприпрыжку! Мутная какая-то, эта Мазаева...