Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29
  • Городок 440 м

Из всех клиник в которых я в своей жизни была, это единственная где неприкрыто пытаются ободрать своих клиентов. Пришла на консультацию к маммологу. Женщина пожилая принимала. Ничего не могу сказать про ее компетенцию - ничего в этом не понимаю, может она и грамотный врач. Из плюсов - сразу в кабинете стоит аппарат узи. Из минусов - сразу пытаются навязать узи брюшных органов + узи щитовидки. Мне повезло, я их делала буквально месяц-два назад. Тогда меня тут же отправляют на анализ на гормоны. Я все понимаю, что этот анализ действительно нужный, но ведь его делают в определенные дни! А они готовы его сделать прям щас, только деньги плати. В итоге, я туда больше не пойду, не понятно за что деньги отдала. Никаких рекомендаций кроме - "запишитесь ко мне через недельку", толком никакого диагноза, и плюс ко всему этому врач во время приема решала свои дачные проблемы. Да я лучше уж в свою бесплатную похожу тогда

В итоге - сходила к другому врачу. Нет у меня никаких отклонений, зря только напугала меня. Теперь и по поводу ее квалификации я тоже сомневаюсь или это тупо жадность?