Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29
  • Городок 440 м

Записывалась на прием к доктору Шумбасову М.А. Все отзываются о нем, как о местном светиле в онкологии молочной железы. Записывалась 2 раза. Первый прождала 2 часа, так и не дождалась, уехала, перезаписалась. Второй раз ждала 1,5 часа. Результат: осмотр длился ровно 5 !!!! минут вместе с УЗИ!!!! За 950 рублей, 3,5 часа ожидания (не считая еще времени на дорогу), совершенно небрежная пальпация с нарушением всех стандартов (я сама фельдшер, поэтому могу судить о правильности осмотра+ проходила осмотр у разных специалистов, есть с чем сравнить), УЗИ - это вообще никакой критики не выдерживает, как попало посмотрел с 1й стороны 1й груди, и все!!! обычно после УЗИ дают фото и подробное заключение - здесь ничего. Женщины, не тратьте время и деньги на этого невесть что возомнившего о себе докторишку. Можно в том же центре сходить к менее известным и более профессиональным докторам, или в другие центры. Ни одной звезды ставить не хочу, еще -10 звезд.

• Похоже на то, во всяком случае, судя по ТАКОМУ приему, готовят себе кандидатов на вырезание. Еще забыла добавить, что врач не дал ни одной рекомендации, НИ ОДНОЙ!!!

• я с ним один раз столкнулась,так как мама к нему ходила . и не взлюбила я его) фамильярный, неприятный . скажите, что главное, чтобы лечил хорошо? ну нет. я его до сих пор помню... не сложилось с ним сразу. хорошо, что он не единственный в своем роде.