Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29 — 1 этаж
  • Городок 470 м

Ходила туда пару раз, тк надо было срочно решать проблему лактостаза-мастита. Тянуть опасно,поэтому я бегом бежала(рядом с домом). Что хорошего:

Делают узи сразу на приеме.

Администратор, конечно, запись на прием делает, но если проблема оооочень срочная, то пойдет на встречу и можно подойти в этот же день.

Теперь минусы:

Это однозначно...

Делают узи сразу на приеме.

Теперь минусы:

Это однозначно директор конторы- женщина-врач) ). Ведет себя не очень уважительно. Разговаривает на ТЫ. На вопросы отвечает как-то поверхностно и с некоторым раздражением. Думается мне, врач должен терпеливо отвечать на все,даже самые глупые вопросы. Еще возмущалась, почему это я не принесла заведенную на меня карточку(бумажка), которую мне отдали на руки после первого моего посещения. А с того дня прошел не один месяц. Ну что это?

По итогу ее лечения, в первый раз мне помогли ее рекомендации. А вот, когда меня второй раз прихватило, то ее методы не помогли : расцеживай, расцеживай. Ну не помогает это. Ну отправь ты куда-нибудь на физио. Температура у меня под 40, блин, несколько дней! Неа!

Пришлось показаться знакомому хирургу, который отправил на физио. Где мне и смогли разбить комки, а как следствие меня вылечить)