Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29
  • Городок 440 м

Обратилась в этот центр случайно. Нужна была консультация маммолога, 2ГИС выдал мне самый ближайший адрес этой клиники от моего дома. Мне было без разницы к какому именно врачу идти, попала к Мазаевой В.В., после ее консультации, мне была рекомендована операция по удалению опухоли. Предложили сделать платно в жд больнице. Оперирует ее сын, хирург- онколог Мазаев А.А. Именно предложили, не навязывали, не пугали страшными последствиями. После консультации, дома я решила почитать отзывы о клинике, о врачах и пришла в ужас... Столько негатива... Практически одни отрицательные отзывы... Смущали они меня конечно сильно... Единственное. что успокоило, что родственники - медики, сказали, что ничего плохого об этих докторах, сказать не могут. Когда поехала оплачивать операцию, задавала Мазаевой В.В. много разных вопросов. Никакого подвоха, не обнаружила, на все мои вопросы, были даны компетентные ответы, чеки, договор на оказание мед. услуг, все выдано на руки. Операция проводилась под местной анестезией, я всю операцию "ждала", когда мне станет больно.))) потом сутки после операции ждала, когда же пройдет анестезия и все-таки мне станет больно. Так и не дождалась.)))) Хирург Мазаев А.А. - доктор "золотые" руки. Очень грамотный и приятный доктор, который знает свою работу. Очень аккуратный шов (мне есть с чем сравнить))). ) К чему я это все пишу, может быть мне повезло, но мне никто в этой клинике не грубил, не хамил, не навязывал дополнительных услуг, не ухудшил мое здоровье, а быстро и четко поставили диагноз и безупречно провели операцию. И может мой отзыв, поможет кому то не переживать и не боятся обратится за помощью в эту клинику и к этим докторам.