Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29 — 1 этаж
  • Городок 470 м

В 2ГИСе были скрыты отзывы флампа, я не придала этому значению и обратилась в эту клинику (ноябрь или декабрь 2015), даже не узнав о лечащем враче (гинекологе), так как моя проблема не давала мне покоя. В этом была моя ошибка. Попала я на прием к Николайчик Е.А. У этого человека явная корона на голове. Пыталась своим стажем и степенью что-то доказать, хотя я считаю это не показатель профессионализма. Когда речь зашла о сумме процедур и анализов, она ошарашила меня фразой «какой суммой вы располагаете?». Я считаю такие фразы совсем не приемлемыми, так только вывод делаешь, что только и думает, сколько же из меня денег выкачать можно. Но дальше веселее, после результатов анализов, она мне позвонила, пригласила на срочный прием, тем самым еще и напугав. На приеме она лишь подтвердила то, что сказала по телефону, а дорогостоящее лечение сказала начать позже (после так сказать моего планового посещения). Тем самым я испугавшись, да еще и потратив деньги за прием ничего толкового не услышала. Затем снова был звонок, где был вроде как плохой анализ очередной и она сказала отменить мне один препарат, который я принимаю уже несколько лет и он был в лечебных целях назначен мне и что его резкая отмена могла бы тоже привести к нехорошим последствиям. Но врач этого не учла, а нахамила мне высказав «что она мне еще любезность оказала», тем, что позвонила. Конечно после этого я уже обратилась к другому врачу, где меня успокоили и развеяли ее угрозы. Но осадок остался. МБ как врач она и профессионал своего дела, (этого я не успела оценить) но как человек она хамовитая и дерзкая. Насколько я знаю по отзывам она же в центре эндохирургических технологий принимает. Единственный плюс, что она проверила грудь, где выявила небольшую проблему, но я уже обратилась в другую клинику, хоть и про маммолога тут вроде хорошие отзывы. Но все равно возвращаться туда не хочется.

• Ой, жесть! Меня как-то в другой клинике тоже врач спросила "Сколько у тебя с собой денег??" Я аж потерялась))

• Вот и я тоже растерялась) Кому не говорила-все в шоке и одна мысль "сколько можно выкачать сейчас денег")))

• Я в этой клинике хожу только к Шумбасову М.А., он зав.отделением дневного стационара на Московской - он иной раз даже узи дополнительно не делает, соответственно и денег меньше берет. нареканий нет. весел и успокаиваюше серьезен. рекомендую. ибо если что не так - резать будет все равно он

• спасибо) возьму на заметку)