Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29
  • Городок 440 м

Здравствуйте ,меня зовут Екатерина(сама учусь в Мед, университете) ?Вообще история не обо о мне,а о моей мамы,которая пошла в эту клинику ,чтобы провести контроль груди ,т.к ей 40, ей сделали там УЗИ,оно показало что есть образование ,сразу мама пошла к онкологу-маммологу,она ей тут же начала пудрить мозги что у нее доброкачевственная опухоль!Простите кааааккк? Это можно понять по одному снимку? Чтобы узнать что за образование нужно сделать пункцию ,чтобы взяли малнький кусочек образования и отправили на гистологию!и уже только после этого ставить диагноз!После того,как она сказала что у мамы "доброкачественная опухоль" она начала говоорить,чтотэто все из за щитовидной железы,у меня опять вопрос,с чего она это взяла?! И она давай говорить маме что ей нужно СРОЧНО делать операцию,что у них хорошо делают и бла бла бла.хорошо что это все закончилось хорошо,потому что мама пришла пункцию и там ничего не нашли,сходила в другую клинику на узи и там тоже ничего! ЕЩЕ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ что это была наша знакомая через родственников.Так что не советую туда ходить,а лично ,когда ее встречу еще выскажу все. Я не хочу клеветать,тем более сама будущий врач,но жто просто беспредел!