Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29 — 1 этаж
  • Городок 470 м

Я никогда не видела столько отрицательных отзывом!)) клиника очевидно очень старается поддерживать, заработанный таким безразличием к клиентам, имидж) не почитала я отзывы и поперлась, в силу того что рядом живу. Пришла ровно в свое время, администратор подняла на меня глаза и видимо ждала когда я с ней поздороваюсь, но я просто напомнила кто я и на сколько, она взглянула на очередь и сказала "вам придется подождать перед вами еще человек", не считая того, что еще один человек на приеме. На мое "как так, мне ребенка забирать через 50 мин?!", с непоколебимым видом "ну вы можете (внимание) ПЕРЕПИСАТЬСЯ!" ПЕРЕПИСАТЬСЯ!!!!! Блин, конечно! Вот пришла, нашла время, что бы прийти и переписаться💆 и вобще дама разговаривает грубо и с посетителями и по телефону. На счёт врача ничего плохого сказать не могу, но на всякий случай схожу еще к одному специалисту. В итоге, я прождала почти 40мин, женщина пришедшая на свое время прождала 30мин, при том с маленьким ребенком человек приехал и с мужем. Отношение накаляет, никаких извините за задержку, здравствуйте/досвиданья, спасибо/пожалуйста вы тут не услышате, не они же к вам пришли а вы)

• слово СЕРВИС им не знакомо )))

• Да, с администраторами у них явно что-то напутано! НО: Вы конечно можете сходить еще к десяти врачам, и наверное, Вас даже где-нибудь оближут с ног до головы, но вряд ли найдете специалиста лучше, чем Шумбасов!

Конечно, если записан по времени, ждать не очень хочется, но уж он точно не будет разводить вас на не нужные обследования, повторные приемы и т.п. Все четко, конкретно и по делу! Есть проблема-поможет решить, нет-отправит жить дальше и не заморачиваться! И руки у него золотые!!! Шовчики послеоперационные аккуратные и совсем не заметные, а для женщины, это не маловажно!!!