Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Авиаторов, 29 — 1 этаж
  • Городок 470 м

Сейчас прочла отзыв и вспомнила о своем опыте обращения сюда. Даже отыскала карточку после того приема, чтобы написать фамилию врача, но там ее просто нет! Есть описание, диагноз, а вот строчка "врач" пустует.

Женщины, девушки! Прежде, чем обратиться в этот центр прочтите отзывы! Кроме потраченных денег, времени и нервов больше ничего не будет!!!...

Я пришла с проблемой после родов - простыла и заработала лактостаз. В свою ЖК запись на прием была только через 1,5 недели. Измученная, нервная после долгих бессонных ночей пришла за помощью сюда. У меня был единственный вопрос "как правильно прекратить лактацию, какие таблетки лучше выбрать".

Пришла, рассказала все. Врач уже пожилая, делая УЗИ с многозначительным видом начала мне рассказывать все то, что несколько минут назад я ей уже поведала. Может этой даме уже давно пора выйти на пенсию, но она стала мне навязывать свою политику и предлагать "дедовские методы". Ответ на свой вопрос мне не удалось получить.

Я была уже на пределе, а это посещение меня просто морально убило. Пока ждала такси, плакала у дверей центра "Здоровье женщины".