Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Затонская, 11 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 550 м

Могу присоединится ко всем ужасным отзывам об этой ужасной клинике, а в частности о ее "ведущем специалисте" - директоре Мазаевой. Читаю отзывы ниже - все как про меня.

Также в нежном возрасте 20 лет обнаружила шишку в груди. Так эта шкурная врачиха погнала меня на маммографию, навыписывала гербалайфов, к их гинекологу-гормоны и пр. При этом ни человеческого отношения, ни объяснений диагноза от нее не дождалась. Пила по ее назначению бромокрепин от которого мне было худо. Как оказалось позже, доза конская была мне назначена. В общем наблюдалась я там пару лет. Последней каплей было посещение их гинеколога Николайчик Е.А. (не знаю работает ли она сейчас там, на тот момент работала). Просто хамка, грубиянка, которая к тому же сделает все, чтобы назначить вам самое дорогое лечение вашей самой простешей болячки. В итоге уходила я из этого горе центра практически со скандалом, так как мне ну никак не хотели отдавать ни мою карту, ни ее копию. Никогда не ходите к Мазаевой, пожалейте здоровье, нервы и деньги! Исключительно нечистоплотный челоевек!

• А что же Вы туда аж 2 года то ходили??? И зачем изначально в своем нежном возрасте туда пошли, что-то беспокоило?

• Леди, читайте , пожалуйста, внимательнее, я написала, что была обнаружена шишка в груди, это и беспокоило. Было это около 9 лет назад и такого обилия платных мед услуг и гласности не было. Врач маммолог был вообще редким специалистом для Красноярска.

Ходила 2 года "лечилась", терпела скотское отношение, думала, это все субъективно, лишь бы помогло. Идти то некуда было, а потом появился Медюнион, куда я благополучно и сбежала, чему несказанно рада. Маммолог Крат А.В. меня полностью устраивает, наблюдаюсь теперь только у него по данному вопросу.

• Просто, из Вашего отзыва я поняла, что именно эта врач обнаружила шишку, а не шишка была поводом обращения и что это было 9 лет назад тоже можно только догадываться. Теперь понятно.)

• Блин, бромкриптин это же прошлый век!!!😳 они в курсе вообще, что есть уже более современные аналоги, практически не вызывающие "чудных" побочных явлений (кто пил-тот поймет)?

• я тоже много плохого о затонской слышала, что пугают, разводят, операции лишние делают.

я хожу к врачу в 120 на 80 на марковского маммолог из онко-центра симонова вроде, раз в год для профилактики. очень довольна ей

• И я к Симоновой хожу, но в УЗИ-Студию))) И в ЖД больницу)

• Ее так много и она вездесущая или это разные Симоновы?)))

• Я думаю,одна)))