Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Затонская, 11 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 550 м

Обнаружила я у себя в груди шишку, очень испугалась решила ,что немедленно нужно идти к врачу. На следующий день, по совету коллеги с работы отправилась я в "Здоровье женщины". (Клиника находиться в 10 мин хотьбы от моей работы). Записывалась на прием к врачу в мое обеденное время, придя в клинику прождала я 40 минут , пока доктор не отпустит предыдущую девушку. Ну да ладно думаю подожду, дело то серьезное. (Хотя нужно было от туда бежать без оглядки). Делает мне тетя доктор узи, заявляет , что у меня опухоль, срочно нужна операция, я в панике начала реветь там..... Воспользовшись моментом тетя начала меня раскручивать на деньги. Записала меня на пунцию дабы узнать доброкачественная у меня опухоль или нет ,выписала мне анализов , кардиограмму и прочее на 3 тысячи, дала бумажку со своими бадами, сказала их ну прям обязательно нужно пропить, сколько стоит пузырек уже не помню. Со слезами и истерикой отправилась я на работу. В назначенный день я пришла сдавать пунцию, было не больно. Записали меня на операцию через месяц (Стоит она 15тыс.) Не знаю много или мало , но на тот момент о деньгах я вообще не думала. Оставалось ждать месяц..... Через неделю эмоции мои под успокоились, по совету моей тети отправилась я в онко цент на московской к хирургу ( он был знакомый знакомой)
Отправилась я к нему с надеждой что опухоли у меня ( в мои 23 ) нет и быть не может. Но на приеме вердикт был тот же нужно вырезать. Вообщем решила я отказаться от операции в платной клиники ( не из за денег а из отношения, врач меня успокоил что все будет хорошо операция под местным наркозом, шов будет косметическим, не запугивал что я умираю) все анализы сдала бесплатно в городской больнице, платно сделали только узи . Оставалось ждать только результат пунции и молиться что опухоль доброкачественная. Позвонила я в " Здоровье женщины" узнать каков результат. Мне отказали ссылавшись на то чо я отказалась делать у них операцию и все такое, хотя я заплатила 900 р! Нервы себе мотать не стала бог с этими деньгами.
Вообщем итог таков, сделали мне операцию в обычной больнице, шов маленький, анализы у меня были хорошие на следующий день меня уже выписали.
Не ходите в данную клинику, там работают не врачи специалисты а психологи, запугивают и тянут деньги, отношение хамское всю информацию я вытягивала с этой врачихи, какими то загадками изьясняется , ни какой конкретики .Столько нервов истрепала за один прием. Побывав в этой клинике 2 раза видела как все девушки выходят со слезами из кабинета.
Мы для них просто КОШЕЛЬКИ!

• Спасибо!!!! Идите сразу в городскую поликлиннику, отношение хорошее, понимают что стресс и относятся уважительно. Перед выпиской пришел хирург который меня оперировал , пожелал мне удачи и сказал что все у меня хорошо. И что бы к нему ходила на осмотр , а в ту клинику чтоб ни ногой. При том что денег с меня он не взял. Действительно ЧЕЛОВЕК!!!!!!

• Я тоже шесть лет назад обращалась к специалистам этого заведения с симптомами мастопатии. Чего мне там наговорили я рассказывать не буду, но все сводилось только к одному - я должна покупать у них какие-то БАДы, которые стоят очень дорого. После такой консультации больше к ним не обращалась. Мой недуг прошел после применения гомеопатических пилюль и применения фитосбора.

• Я Таблетки пропила гормональные индинол, стоят 1500 на месяц, так с одного бутылька у меня все прошло. А ОНа мне говорила что у меня жуткая мастопатия и только ее бадами можно вылечиться. ВРУША!!!!!

• обалдеть... не, я в поликлинику! для опытов за свои же кровные не сдамся!