Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Затонская, 11 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 550 м

Недавно, по совету знакомых тоже посетила эту клинику.Лучше бы сначала отзывы почитала, тогда бы не сунулась туда.Про здание уже писали другие пользователи - это просто сарай какой-то, на ресепшене какие-то лаховки, но Бог с ними. Пришла на обследование молочной железы, у меня уже 2 года как обнаружена доброкачественная опухоль. Доктор женщина, фамилии не помню,вела со мной себя довольно нагло, на вопросы отвечала как-будто лекцию наивной девочке читала, я конечно понимаю, что у нее опыт и лет порядком, но мне тоже не 15, а уже под 30, плюс я давно наблюдалась в других учреждениях, на той же Московской. Опухоль искала по узи минут 15, сказала нет ее, пока я не показала где искать, кое-как она нашла, к слову сказать, сейчас она не маленькая уже, найти не сложно.Затем сказала, что надо идти на маммографию, я возразила, мол знаю, что в моем возрасте не делают ее. В ответ выслушала нотацию какая я глупая, ей же виднее. Скрипя сердцем и зубами пошла, делала она все это не умело, причиняя мне дикую боль, и при этом приговривала:ничего тебе не больно, ты врешь!!!Но уж это, извините, мне лучше знать. В общем потом навыписывала анализов, лекарств на сумму около 15 000,и сразу мне в лоб:когда вы придете повторно?Я говорю: эту сумму мне не по карману осилить так быстро, да моя занятость не позволяет за пару недель все пройти.И тут она совершенно потеряла ко мне интерес, я заплатила за все, что со мной сделали (2000рублей) и ушла оттуда раз и навсегда.