Здоровье женщины

Маммологический центр
  • Затонская, 11 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 550 м

Девочки, данное заведение, только для тех, кому не жалко расставаться со своими кровными. Пожалуйста подумайте 100 раз, прежде чем сюда идти.
Я выбрала сие заведение, потому что можно в выходные записаться и пройти обследование. И от дома не далеко. Пожалела естественно.
Гинеколог сразу с порога сказала мне что мол надо делать кольпоскопию раз в год, все равно вас заставят ее делать, мол все запускают, а зря. Название для меня было непонятное, новое, думаю ладно сделаю. В принципе хорошо, что она меня уговорила, обнаружилось некоторая проблема, НО не смертельная, а она мне сказала, надо удалять, срочно, прямо здесь, все можете перерасти в опухоль. Я не торопилась. Заплатила за кольпоскопию, за анализы, за прием, 2300 вышло первое посещение. Отправила на УЗИ она меня именно в определенную клинику, говорю, а если в другую схожу, говорит нет, не буду принимать от другой, хочу только эту. Окей, стоимость УЗИ не отличалась от всех, принесла ей.
Она мне написала рекомендации по лечению (!), взяла 650 за прием (!) и говорит за анализами еще придешь.
От лечения у нее я отказалась, потому как сходила в нашу женскую консультацию - сказали ничего не смертельно, все уберут, все бесплатно и пройдешь кольпоскопию повторно и денег за нее отдавать не надо.
Пришла за анализами, которые были готовы, нагло говорю просто отдайте их мне без оплаты приема, она возмущалась но отдала все-таки какие-то бумажульки, которые на хрен не нужны были моему врачу в бесплатной консультации.
Для себя отметила, что врачи сей клиники ездят на машинках премиум-класса, и это даже не "рядовая" Камри.
Вообще ужас.
Они сами женщины, у самих детки есть и так поступать не по-человечьи, все только для того чтобы денег содрать.
Девочки в очереди сидят настолько перепуганные, что кажется у всех смертельные диагнозы...